Сегодня плавает коричневый песок, а до этого постоянно какие то ошмётки: что не так с кастрюлей: заливаешь чистую воду,

Соня Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Откуда берётся отделяемое не пойму?!!
Как исправить если возможно
Лучший ответ
Макс Морозов Мастер (1101) 2 недели назад
В качестве эксперимента попробуй в эту же, мытую кастрюлю, влить бутилизированной воды. Если проблема останется, значит проблема в воде и стоит задуматься о приобретении фильтра, если же нет, то о новой кастрюле
СоняУченик (4) 2 недели назад
Фильтр кувшин Гербалайф тоже довольно быстро покрывается налётом, точнее его дно, но другим, причем независимо от того стоит там кассета либо заливаешь нефильтрованную воду для отстаивания...
Остальные ответы
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 2 недели назад
Возможно, что остатки в воде могут быть результатом разрушения эмали кастрюли или другого повреждения ее поверхности. Чтобы исправить эту проблему, попробуйте очистить кастрюлю с помощью подходящего чистящего средства и мягкой губки, чтобы удалить эти остатки. Если проблема сохранится, возможно, потребуется заменить кастрюлю. Также убедитесь, что вы используете подходящее чистящее средство и промойте кастрюлю теплой водой после чистки.
СоняУченик (4) 2 недели назад
Проблема сохраняется, но не сразу проявляется после промывания кастрюли а спустя какое то время..
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) Соня, Такое поведение указывает на то, что проблема может быть связана с внешними факторами, например, с условиями хранения посуды после мытья или с используемым моющим средством. Возможно, стоит попробовать использовать другое моющее средство, которое лучше смывается и не оставляет следов. Также, стоит проверить, правильно ли вы моете и ополаскиваете посуду, чтобы удалять остатки моющих средств.
Ромпер Стромпер Мастер (1439) 2 недели назад
с водой что то?
СоняУченик (4) 2 недели назад
Вряд ли: на дне фильтр кувшина не сразу возникает налет из за воды и он другого характера, а тут прямо песок и ошмётки..
антон Профи (593) 2 недели назад
Пора Эда и Лоррейн звать
Пьяный мастер Оракул (89293) 2 недели назад
Вода ржавая из под крана, такое бывает, особенно после работ с трубопроводом.
Екатерина Дронова Просветленный (42568) 2 недели назад
Кастрюля не виновата.Взвесь,содержавшаяся в воде, отстоялась.Нужен фильтр.
СоняУченик (4) 2 недели назад
А откуда думаете взвесь? Прямо из труб?)
Екатерина Дронова Просветленный (42568) Соня, конечно.