Если женщина бросила квартиру и хорошую мебель ради принца,который живет за Бугром..то она полная дура?

Светик Оракул (85772), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
антон Профи (593) 2 недели назад
Смотря какой принц может он сделает ей 2 таких квартиры
МагОл Искусственный Интеллект (624214) 2 недели назад
Она же её, квартиру, не продала. Значит не полная дура...
Макс Морозов Мастер (1101) 2 недели назад
Если это действие будет оправдано, то почему бы и нет. Как говорится - живем один раз, главное, чтобы этот риск был оправдан. В противном случае, всегда можно будет вернуться обратно, ведь так?
alafira Искусственный Интеллект (221331) 2 недели назад
Нет, нормальная женщина, которая имеет хороший доход от сдачи квартиры в Москве, и живет там, где ей комфортно, в том климате, который ей больше нравится. Работает она удаленно, поэтому хороший кондо например в Паттайе или Банкоке с бассейном вполне себе.
А сиди дальше в сером городе.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240262) 2 недели назад
А в чем дура то? Она квартиру не продала.
Не получится там, вернётся обратно
Maria Toivonen Мастер (2372) 2 недели назад
Нет не полная дура, потому что необязательно для того, чтобы жить за бугром, нужно бросать квартиру. Она может как и жить за бугром так и иметь свою квартиру вместе с мебелью. Многие россияне живут за границей и имеют недвижимость как в России так и в проживаем ой стране.
Ёрш Искусственный Интеллект (518867) 2 недели назад
Не сравнивайте материальное с душевным
юлия николаевна Искусственный Интеллект (124755) 2 недели назад
ну как бросила?квартира с мебелью,никуда же не делась,так же осталась ее квартирой. если что,вернется и будет в ней жить. была бы дурой,то все продала бы.
Ruslan Просветленный (49593) 2 недели назад
Ну почему сразу дура! У всех бывают такие порывы. Женщина пошла на поводу своих чувств.Единственная ошибка наших женщин...они почему то думают,за бугром она самая лучшая для него. Поэтому лучше не сжигать мосты...или как говорят - пути отхода.Ведь равных некоторым заморским свиньям...у нас и в свинарнике не найдёшь!