Смерть придумали те, кто не любят жизнь?

Кирилл Щербаков Мыслитель (5719), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удалён Просветленный (40462) 5 месяцев назад
кури дальше
Кирилл ЩербаковМыслитель (5719) 5 месяцев назад
молчи навсегда
Пользователь удалён Просветленный (40462) Кирилл Щербаков, ладно, уговорил
Самолюбование Просветленный (24704) 5 месяцев назад
Всё живое - умирает...
И никто ничего не придумывал!
Вы готовы умереть прямо сейчас?
Prometheus Искусственный Интеллект (348178) 4 месяца назад
Смерти нет, но ее придумали для того, что бы манипулировать сознанием людей, загонять их в страх и через страх управлять.
Кирилл ЩербаковМыслитель (5719) 4 месяца назад
Вечная жизнь куда больше страха вселяет чем смерть, так что что-то в вашем умозаключении не клеится
Prometheus Искусственный Интеллект (348178) Кирилл Щербаков, у меня все клеится, если тебя жизнь пугает, какого х у я живещь сдохни наХ уже