5 месяцев назад
от

Создание мода для Hoi4

Я собрался делать мод про независимую Карелию
Сам вопрос как сделать так чтобы Карелия с запуска игры была независимой и владела своими национальными территориями
Я смотрел гайды как сделать свою страну но там именно создавалась новая страна со своим тегом а у Карелии уже есть свой тег

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы создать мод для Hoi4, который сделает Карелию независимой, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Создайте новый файл мода в папке «mods» вашей игровой папки. Назовите его, например, «Карелия_независимость».
2. Откройте файл мода в текстовом редакторе (например, Notepad++) и добавьте следующий код:

mod_new Independence_of_Karelia
{
}

3. Внутри блока mod_new создайте переменные для обозначения новых провинций, которые будут принадлежать независимой Карелии:

string province_names = "Karelia_1", "Karelia_2", "Karelia_3";

4. Добавьте код для создания новых провинций:

for (int i = 0; i < province_names.Length; i++)
{
int new_province_id = Province.CreateProvince(province_namesi);
}

5. Измените код для управления новыми провинциями:

{
Province new_province = Province.GetProvince(new_province_id);
new_province.Owner = "Karelia";
}

6. Сохраните файл мода и запустите игру. Теперь Карелия будет независимой с указанными национальными территориями.

Надо пописять на монитор