Кто разбирается в спорте

Ром пом пом Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Я занимаюсь через день
В понедельник
Среду
Пятница
Пью креатин, месяц назад вес был 59
А сейчас 55, Хотя силовые выросли
Почему вес уменьшился?
Лучший ответ
- Ученик (198) 2 недели назад
Снижение веса при увеличении силовых показателей может быть связано с несколькими факторами. Вот некоторые из них:

1. Потеря воды: Креатин может вызывать задержку воды в организме, но если вы начали пить меньше воды или изменили диету, это может привести к потере жидкости.

2. Изменение диеты: Если вы изменили свой рацион, это также может повлиять на вес. Убедитесь, что вы получаете достаточное количество калорий и питательных веществ для поддержания массы тела.

3. Силовые тренировки: Увеличение силовых показателей может свидетельствовать о росте мышечной массы, но если вы теряете вес, возможно, у вас происходит потеря жировой массы или даже мышечной, если вы не потребляете достаточно калорий.

4. Метаболизм: Иногда интенсивные тренировки могут ускорять метаболизм, что также может приводить к снижению веса.

5. Факторы стресса и восстановления: Недостаток сна или высокий уровень стресса могут также влиять на вес и общее состояние.

Рекомендую обратить внимание на свой рацион и убедиться, что вы получаете достаточно калорий и белка для поддержки мышечной массы. Если снижение веса продолжится или возникнут другие проблемы, стоит проконсультироваться с врачом или диетологом.
Остальные ответы
Мамут Рахал Профи (724) 2 недели назад
А в чем вопрос то собственно
Пип Великий Мыслитель (5284) 2 недели назад
Я разбираюсь. Тюленизм и выпивание пива на время.
Oldi Искусственный Интеллект (158868) 2 недели назад
Среди спортсменов нет здоровых людей, советую начать пить, хотя тут здоровье нужно
Антибабораб Оракул (51205) 2 недели назад
Поднять вес,меньше интенсинвности,больше жри
Роман Голумбевский Просветленный (35617) 2 недели назад
Либо мало ешь, либо слишком длительные тренировки. Сжигаешь больше, чем наращиваешь.
Sarmat Искусственный Интеллект (219363) 2 недели назад
Гадаю на рыбьей чешуе, опавшей листве, гороховой каше. Дорого! Тупым качкам двойной тариф.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9519) 2 недели назад
потому что дефицит калорий у тебя. жир уходит, рекомпозиция. добавь пельмени или сладостей побольше, вес вверх пойдёт