Свобода это....

Anastasia Профи (634), закрыт 15 лет назад
Свобода это....
( задали делать калаш на тему "Свобода это..."!
Лучший ответ
Математик Профи (694) 15 лет назад
... осознанная необходимость
Остальные ответы
Cassie Murray Профи (774) 15 лет назад
неограниченный выбор действий))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
То, что вам задали, называется "коллаж". А "калаш" - это сокращение от автомата Калашникова. К свободе он имеетмало отношения.

По существу. Для меня свобода - это когда ты сам, по своей воле, делаешь то, что считаешь правильным и необходимым. Например, субботники.. . Или работа на даче в огороде, или ремонт и так далее.
А также - это простор и природа, единение со стихией.
И любовь, конечно, если это любовь, а не страсть, не невротическая зависимость. И, например, свобода рожать детей. И исповедовать ту религию, которая тебе ближе.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
когда человек, может делать все что он захочет в пределах возможного
Источник: голова=)