Будет ли привес если я съела шоколад, но выблевала? мб часть правда а не весь, но больше не могла уже
мируко хрюхрю
(98),
на голосовании
3 месяца назад
я сорвалась на плитку шоколада, минут через пять вызвала рвоту, честно хз получилось ли выблевать весь, но большую часть по любому, и сверху ещё сделала тренировку и через 6 часов на танцы поеду, так вот, отложится ли это в жир? и будет ли привес? до сегодняшнего дня я три месяца была на пп и не ела ничего сладкого, только фрукты, с завтрашнего дня, точнее уже с сегодняшнего снова на пп сажусь, срывов больше не повторится, так что подскажите пожалуйста??
(не нужно говорить что это доведёт до булимии, гастрита и тд, я все это знаю, и кстати рвоту первый раз в жизни получилось вызвать и больше не собираюсь, единичный случай)