Почему 40 летняя женщина бросила мегаполис и уехала в деревню с детьми?
Редька1
(26592),
закрыт
2 недели назад
Построила дом, сарай для скота и кур, дети в платный лицей ходят, мужа на вахту отправила, сама не собирается работать, говорит нет смысла, деньги все в монетка тратятся.
Всё нормально, это по зову сердца плюс выгодные экономические расчеты. Также и я в 57 лет уехала из мегаполиса города Баку в маленький посёлочек Белгородской области и не жалею, лучше чем в большом городе.