Голосование за лучший ответ
dkshkljf dkshkljf
2 месяца назад
Работал в Excel и Corel.
Понадобилось писать сложные макросы.
Пришлось осваивать VBA, API, Esc-команды, матричную алгебру, численные методы и основы колористики.
.
Какие видеоуроки? Вы о чём?
Несколько толстенных томов справочников и руководств разработчика.
Для начала, купи учебник по языку. Именно бумажный, потому что в нём искать удобнее.
dkshkljf dkshkljfМудрец (18415)
2 месяца назад
Ну откуда же я знаю авторов, Тем более, по Питону и Джаве.
Выбирайте, где меньше примеров и есть алфавитный указатель
Илья Горбачев
2 месяца назад
Изначально вообще изучал не язык программирования, а верстку (HTML, CSS). Потом узнал как можно "оживить" веб-страницы, написал простой кликер. Потом дело за малым, стал писать на юнити, туда-сюда, написал на js платформер в используя одни лишь функции fillRect(), стал изучать си плюс плюс, потом си, теперь асм. В итоге начал за фронтенд, закончил за системное адм., да и просто хорошее понимание, как работает компьютер. На самом деле это довольно интересно, можешь сам попробовать поразбираться в многочисленных документациях, мануалах, изучать языки низкого уровня. В будущем это точно пригодится.