Tilda, как можно добавить ползунок бренду, как цене?

the chopin Знаток (284), на голосовании 1 месяц назад
Например при значении 1 бренд A
2 = B
3 = C
Если без кода это сделать не получится, то что можно сделать?
Например
Как добавить фильтр в Zero Block и ввести к кнопке html код?
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5774) 2 месяца назад
Для добавления ползунка и фильтра в Tilda без кода:

1. Ползунок бренда:
В Tilda нет прямой возможности изменить текст с помощью ползунка без кода. Но вы можете использовать Zero Block с добавлением слайдера и написать простой JavaScript для изменения текста бренда в зависимости от положения ползунка.

2. Добавление фильтра в Zero Block:
В Zero Block можно вставить формы, выпадающие списки или кнопки с фильтром. Для этого нужно использовать HTML-код в блоке.

3. Добавление HTML в кнопку:
В Zero Block можно добавить кнопку и привязать к ней HTML-код через встроенный редактор.

Для безкодов решений лучше использовать стандартные фильтры и формы, но динамическая логика с изменением бренда требует использования JavaScript.
the chopinЗнаток (284) 2 месяца назад
Я вкурсе, что можно привязать к кнопке html код, как мне сделать из этой кнопки фильтр с выбором?
ЛираСмеха Мыслитель (5774) Чтобы сделать фильтр с выбором на кнопке: 1. Используйте HTML для создания выпадающего списка (<select>) и кнопки. 2. Привяжите событие к кнопке с помощью JavaScript для фильтрации контента на основе выбранного значения. Пример: html <select id="brandSelect"> <option value="A">Бренд A</option> <option value="B">Бренд B</option> <option value="C">Бренд C</option> </select> <button onclick="filterBrand()">Фильтровать</button> <script> function filterBrand() { var brand = document.getElementById('brandSelect').value; alert('Вы выбрали: ' + brand); // Здесь добавьте логику для фильтрации контента } </script>