А Зеленский куда убежит: в свои виноградники в Испанию или в Израиль? На самолёте или жена на "Бугатти" вывезет? Пора!
Зеленского, безусловно, ожидает трагический финал. Улизнуть к своим миллиардам в США и Британии ему, скорее всего, не дадут. Он будет жить и играть роль президента Украины, пока западники верят, что у Киева может получиться разбить, ослабить, дестабилизировать Россию, в чём киевскому режиму деятельно помогает всевозможными способами коллективный Запад. Но всему приходит конец: наступает момент истины.
Повторим: срок его президентства измеряется надеждами на украинские успехи на поле боя, которых больше не будет. Конечно, Зеленский не фаталист и попытается улизнуть. Сейчас он и готовит для этого почву в Европе. Но вот получится ли? Очень большой вопрос.
Его затряхнут собственными руками все эти люди, которые толпами бежали в Европу из-за кровавой резни, которую он устроил. Не будет ему жизни и никакая охрана ему не поможет
Вы полагаете, что он бросит шароварников? Вот же будет для них зрада зрадная.
Ну я б на месте Щели в Испанию или Лондон уехала . В Израиле делать нечего, перемирие, увы, будет недолго
В Испанию вряд ли ... Пристрелят , как недавно подонка вертолётчика , а в Израиле стреляют - не расслабишься . Скорей всего в Англию умотает , к братьям по крови , к Абрамовичам ... Хотя и там достанут : не "новичком" , так "шарфиком Березовского" ... Куды податься бедному еврею ?
никуда, америкосы его прикончат, типа он слишком много знал.