Что сложнее и лучше Java или C++?

Креатин Гейнер Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Губочкин Ученик (237) 2 месяца назад
Для разных программистов, эти языки нужнее. Один язык лучше другого в каком-то аспекте, и наоборот. Поэтому тут субъективно.
Даниил Петрунин Ученик (194) 2 месяца назад
Сложнее C++, смотря в каком направлении лучше какой язык.
Например в играх лучше Java, для основного программирования C++ как дефолтная база
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6169) 2 месяца назад
тебе самому то что надо? для какой сферы ты яп учить собрался?
Татьяна Шеховцова Высший разум (528029) 2 месяца назад
Молоток или пила? Что за вопрос-то, это инструменты для разных целей
Креатин ГейнерУченик (1) 2 месяца назад
Ну как сказать... Основа почти всех игр это с++
Татьяна Шеховцова Высший разум (528029) Креатин Гейнер, а почти всех мобильных игр - java