Ваш любимый школьный предмет?

Кинолог Ева Знаток (316), закрыт 1 месяц назад
Ваш любимый предмет?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148881) 1 месяц назад
Когда в школу приходил ПРИЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ, я любила его предмет.
Остальные ответы
malvii. Гуру (3319) 2 месяца назад
нет такого
Евстрафий ЛукичМудрец (14553) 2 месяца назад
Не, ты зарофли, мой ответ про школьниц удалили ? За шо?
malvii. Гуру (3319) Евстрафий Лукич, вообще печально. лучший ответ был
Владимир Петухов Ученик (249) 2 месяца назад
пенал
Владимир ПетуховУченик (249) 2 месяца назад
а если без шуток то физкультура,там хорошо размятся можно и повеселиться
вонючка Просветленный (39472) 2 месяца назад
Когда учился, все предметы казались нелюбимыми, а спустя долгое время всё-таки выделю для себя химию и историю.
little freakаделька Мудрец (16212) 2 месяца назад
Алгебра, английский, химия, физика, биология, история.
little freakаделькаМудрец (16212) 2 месяца назад
геометрия еще
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (104748) 2 месяца назад
Обожала русский язык, литературу, физическую географию, черчение и геометрию.
Feik Мыслитель (7943) 2 месяца назад
История, я всегда от души высыпался на ней