Может ли несовершеннолетний (при наличии паспорта) разменять валюту в сбере?

Изгой Знаток (267), открыт 2 недели назад
7 ответов
Саня Мощный Мастер (1885) 2 недели назад
а чо ты криптовалютер мелкий
ИзгойЗнаток (267) 2 недели назад
Нет, мне на др 50 долларов и 50 евро подарили
ИзгойЗнаток (267) 2 недели назад
Но у меня внешка в 14 лет на 11-12 лет, могут подумать что мелкий и послать
Саня МощныйМастер (1885) 2 недели назад
тоесть 10к подарили тебе
Изгой Знаток (267) Саня Мощный, да
Аня~ Мастер (1376) 2 недели назад
Даже без паспорта мелкие суммы меняют. У Сбера вроде хуже всех курс, поищи обменник с лучшим курсом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349761) 2 недели назад
да вроде паспорт нужен после определенной суммы. Мелкие поменяют