Какие шансы на выживание,если пырнули человека в легкое (проткнули его)

Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘ Ученик (66), открыт 2 недели назад
Есть знакомый один,говорят выжили..
12 ответов
What What Профи (890) 2 недели назад
если окажут быструю мед помощь шансы хорошие, а если скорой не будет то почти нет
Дмитрий Мудрец (10541) 2 недели назад
Зависит от объёма раны, от человека и характера повреждений , а иак же от времени оказания помощи
Егор Мастер (1744) 2 недели назад
При своевременной правильной медицинской помощи, жизни ничего не угрожает
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2063) 2 недели назад
Бывает лёгкое лопается и ничего, живут люди. Но дышать очень тяжело.

Так что выживет. Должен выжить. Если там не 2 повреждено.
Алекс Aleks+ Ученик (206) 2 недели назад
Если сразу в больницу , то вполне возможно выживание
А если не лечить , то от пневмоторакса умрет в течении часа или 2
Алекс Aleks+Ученик (206) 2 недели назад
Знал я одного бомжа , который ходил с ножевым ранением в брюшную полость же то дней 6
У него кишечник выпал и завелись опараши в ране
Но он выжил , его прооперировали , сепсис пережил
Иван Гожев Ученик (185) 2 недели назад
ну конкретное число назвать невозможно, а вот выжить при своевременной помощи можно, пневмоторакс довольно легко устраняется, но очень страшно)
Kurt Cobain Гуру (4170) 2 недели назад
Если ты сразу скорую вызовешь, то шанс большой, проведут экстренно операцию, извлекут и заделают рану, пол месяца полежит в больнице, и пойдет домой
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 2 недели назад
Да в общем-то много, при вовремя оказанной помощи. То есть, если не забил на это. И если второе легкое работает
Имя Знаток (260) 2 недели назад
Шансов выжить много, но только если помощь оказали быстро и второе лёгкое нормально функционирует. Но это также зависит от самой раны, а то в некоторых случаях и сразу подохнешь