Как думаете стоит ли прощать человека или нет

90 Ученик (1), открыт 2 недели назад
Короче с одним человеком поругались. Он меня подождал возле моего дома и началась драка, рядом с ним были его друзья,снимающие на телефон, они выложили драку которую я проиграл в тг в котором 5 человек. Некоторые надо мной смеялись по этому поводу. Короче прошло пол года, и мы вообще не разговариваем, он иногда припоминает эту историю. Хочется с ним подраться, но боюсь что снова могу проиграть, но иногда думаю, может просто забыть это и не мстить ему. Как думаете
12 ответов
Каспер Давакин Ученик (179) 2 недели назад
Вызови на поединок в том в чем ты хорош
саша мясников Мастер (2299) 2 недели назад
Сейчас бы из-за кружка в ТГК с 5 людьми плакаться.Либо набей лицо и не думай,либо подкалывай жестко в ответ
Илюшка Тундров Ученик (162) 2 недели назад
дай ему с ноги чтоб не втыкал пень
Денис Солопов Ученик (148) 2 недели назад
Бро, советую какую нибудь секции посещать, по типу бокса или дзюдо
Денис СолоповУченик (148) 2 недели назад
Чтоб потом дать уже в лицо.
90 Ученик (1) Денис Солопов, мы с ним на ММА вместе ходим
Ярослав Никифоров Профи (591) 2 недели назад
после такого еще общаться)) это тоже самое что муж тиран а жена терпит , как минимум в полицию заяву на выкладывания видоса и избиения
Schtorm111 Мыслитель (5370) 2 недели назад
Эффект неожиданности, если бьешь то бей резко, вложи в удар всю силу. Шучу забей..
Игнатий Карлович Просветленный (29184) 2 недели назад
Тебе решать. Я ни одного мдк не простил, кто меня обижал.
90Ученик (1) 2 недели назад
Вы мстили?
Игнатий Карлович Просветленный (29184) 90, по возможности, не всегда