Есть ли гирлянда с фиолетовым цветом?

Кирилл Сидоренко Мастер (1791), на голосовании 4 недели назад
Добрый вечер. На Новый Год решаюсь купить гирлянду в размере 50м. Нужна гирлянда с фиолетовым цветом. Не только один фиолетовый, а с присутствием других цветов и фиолетового. Думаю суть понятна.. Ну, например, красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый. Или красный, жёлтый, фиолетовый. Ну, чтобы присутствовал фиолетовый цвет. Ищу ищу.. Да найти нигде не могу.. Посоветуете? Нет?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Шконки Мастер (1636) 1 месяц назад
Есть, советую
Кирилл СидоренкоМастер (1791) 1 месяц назад
Ну, есть.. Да только на вторичном рынке того же озон, вайлберис не могу найти с присутствием фиолетового цвета.
Алёна Зайцева Ученик (89) 1 месяц назад
Мне кажется на озоне или на вб можно найти
Ищу.. Ну нету.. Нигде.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133572) 1 месяц назад
Вот, вроде как заказывал
https://ozon.ru/t/LK89766
Это роса.. В виде тонкой проволоки.. Но нужна немного другого типа.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133572) Еще шторы видел. А больше никакой конкретики ты не давал