Подскажите чем полировать алюминий. Интересует финальная обработка+
Блеск, зеркало уже имеется, но на поверхности характерная шагрень которая не уходит, при том заметные царапины быстро убираются. Полировал пастой ГОИ 3,4 фетровым кругом. Понижать риску? Наждачкой полировл до 1000 (говорят больше не надо)
Ничем.Это гиблое дело.Зеркала,как на нержавейке,ты не добьешься.
Там оксидная пленка сразу образуется. Можешь дополировать до фольги