Посоветуйте тренировку и питание

Александр Трегубов Знаток (470), открыт 2 недели назад
Мне 19 лет, мой рост 171см, вес 59 кг. Хочется подкачаться, чтобы хотя бы можно было отпор дать ночью в переулке. Турника у меня нету. Посоветуйте пожалуйста какие-то упражнения, чтобы накачать руки и пресс. И посоветуйте, что есть, чтобы правильно набрать вес.
5 ответов
Экскримент перфорации Мастер (1241) 2 недели назад
По утрам рукоблудие по 30мин 2 подхода по 1 на каждую руку
Silver Knight Просветленный (25961) 2 недели назад
Ешь гамбургеры, крути сальтухи, практикуй мастерство ассасина
алекс Искусственный Интеллект (720641) 2 недели назад
и при чем тут турник,руки и пресс?научится дратся иди на единоборства.стать здоровым,сильным в качалку-развиватькрупные мышцы-ноги спину грудь,а не мелкие третьестепенные.есть не что а как часто 4-6 раз в день,гарниры и мясо...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209657) 2 недели назад
Иди в армию. Там тебя быстро приведут в форму
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 2 недели назад
Если в 19 ума нет, то уже и не будет! В качалку иди, туда тебе прямая дорога!