Голосование за лучший ответ
Gbord Avfh
3 месяца назад
Лучший приëм, это:быстрые ноги, перцовый баллончик или если прям вообще жопа то тогда травмат. Против ножа нет приëма, если у тебя конечно нет травмата
ᅠ
3 месяца назад
прямой удар, хук, лоу/мидл кик, фронт кик, чашечка. это база. по ситуации удары в пах, солнечное сплетение. этих ударов уже вполне достаточно, их надо сначала хорошо отработать. не надо распылять внимание. ещё 3-4 приёма можно выучить. приёмы по нейтрализации противника с битой или палкой тоже может пригодится
Можете подсказать всяких ударов?