Подскажите эффективные удары, или нокауты что бы в драке было все ок

- Ученик (197), на голосовании 3 недели назад
Для самообороны решил попытаться выучить удары сильные, так вот каюк=я их не знаю!
Можете подсказать всяких ударов?
Голосование за лучший ответ
Кирилл . Знаток (490) 3 месяца назад
Шея, челюсть, колени, ребра
А вообще это все в мортал комбат
Gbord Avfh Ученик (41) 3 месяца назад
Лучший приëм, это:быстрые ноги, перцовый баллончик или если прям вообще жопа то тогда травмат. Против ножа нет приëма, если у тебя конечно нет травмата
Danitron Goodman Мастер (1079) 3 месяца назад
Либо в висок либо в челюсть ударить, но в висок велик шанс сильно навредить при ударе
Иосиф СталинМудрец (17337) 3 месяца назад
Сильно навредить? Теперь так называют убийство?
Danitron Goodman Мастер (1079) Иосиф Сталин, шанс невелик что человек умрет, зависит от силы удара, либо отрубится, повредится нервная система или смерть
Иосиф Сталин Мудрец (17337) 3 месяца назад
По видеозвонку спарринг устроим? Или приедешь ко мне через пол страны?
Мудрец (10531) 3 месяца назад
прямой удар, хук, лоу/мидл кик, фронт кик, чашечка. это база. по ситуации удары в пах, солнечное сплетение. этих ударов уже вполне достаточно, их надо сначала хорошо отработать. не надо распылять внимание. ещё 3-4 приёма можно выучить. приёмы по нейтрализации противника с битой или палкой тоже может пригодится