Помогите , куда выложить комп

Хочу выложить свой комп на «Авито», но там требуют оплату за объявление, денег нет. Подскажите, где можно еще выложить объявление с компом.

Подожди пока что. На Авито я лично такое встречал когда те за объявление бабки просят. Я просто ждал сутки, и я мог снова бесплатно выкладывать. Может быть связано с категориями, может быть Авито пытается тайком бабки заработать (хотя они и так дерут неплохую комиссию за ту же авто доставку). Хотя у меня был чистый профиль, и лишь 3 активных объявления. Может они с новичков деньги трясут, т.к сейчас у меня достаточно большой профиль на Авито с отзывами, и ничего не просят уже как 3 года.

Не требует авито плату за объявление. Только если вы не включали дополнительных услуг типа продвижения объявления на первые строки авито

там ничего не требуют, смотри внимательно, там крестики и тд