Вы считали,во сколько на сегодня обходится содержание вашего жилья в месяц?

седой Искусственный Интеллект (251835), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7889) 2 недели назад
Для правильного расчета общих расходов на содержание квартиры, необходимо учитывать многие факторы, в том числе:
* Стоимость аренды или ипотечных платежей.
* Оплату коммунальных услуг (электричество, вода, отопление, канализация и т.д.)
* Стоимость продуктов и других расходов на питание.
* Расходы, связанные с мобильной связью и интернетом.
* Стоимость других регулярных расходов (например, оплата спортивных или развлекательных мероприятий).
geolealp lochiato Знаток (279) 2 недели назад
35т выходит уменя только на кв содержание счета налоги тд
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (312428) 2 недели назад
около 6000 р в месяц. Двушка в Мурманске. Из них 4500 за отопление.
седойИскусственный Интеллект (251835) 2 недели назад
вижу централка..у меня ЦФО котёл до 2т максимум.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (312428) седой, вам легче Вы сам хозяин своего отопления.
Степан Искусственный Интеллект (407682) 2 недели назад
Не так и много ,с учетом того что работаем .На пенсии будет тяжеловато .Зимой основная часть -отопление .
Свободный Как Птица Высший разум (552121) 2 недели назад
450 р максимум за все за студию 8 квадратов
Елена Харчевникова Просветленный (46935) 2 недели назад
Платим за свет,воду и мусор. Дрова и уголь закупили летом.Около тысячи самое большое.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699823) 2 недели назад
Кому обходится ? Я плачу по счетам (общедомовые нужды ТСЖ, кап. ремонт, водоканал, энергосбыт и вывоз мусора) около 8 тыс. руб. это менее 5% от семейного бюджета. Сколько из этого уходит именно на содержание жилья, трудно сказать.
коша Искусственный Интеллект (161573) 2 недели назад
пусть государство считает. мне то зачем
кисуня) Искусственный Интеллект (299794) 2 недели назад
9 тыс коммуналка
мы ж не учитываем физический труд