Политические дебаты

Как заставить себя гордиться нашими успехами внутри страны и за рубежом, особенно после потери Сирии?

Если только за деньги...

Не заставляйте себя, голубчик. Тем более, всем пофиг чем вы гордитесь.

На БРИКС посмотри, и на рейтинг России в мировой экономике.

Вы что так все за эту Сирию зацепились?интересно граждане США сильно переживали когда Афганистан покинули их вооруженные войска.Оружие там побросали на 80 миллиардов.

Чтобы гордиться, нужно развивать свою промышленность, продовать свои товары, а когда говорят про независимость, а в магазине даже галоши made in China это печально, буду надеяться что начнут развивать свою промышленность