Приснилось как сдаю устный экзамен

Даша Федорова Ученик (99), открыт 2 недели назад
мне через 2 месяца сдавать устный экзамен, и приснился сон как мы с одноклассниками делаем это.Обстановка сдачи экзамена там конечно нереальная и такой не будет,но до меня сон не дошел, последнее что было это как одноклассница дала мне ответы на это собеседование.Это скорее всего связано с волнением?
5 ответов
Светик Оракул (85772) 2 недели назад
Боишься экзамена,не уверена в себе.
Айдар Насуратов Ученик (78) 2 недели назад
это обычный кошмар, вызванный иза волнения перед экзаменом, твой мозг просто пытается подготовиться к этому таким вот способом
Сиреневая фея Высший разум (11566597) 2 недели назад
Конечно, связано с волнением.

Думаешь, а мозг всё слышит и умеет генерировать такие сны.

Не переживай, сдашь, все сдают...
А.П. Оракул (75622) 2 недели назад
Хороший сюжет. Духовный рост могут показать одномоментно, как сдача экзаменов, а это значит, что достигла определенного совершенства, Так что радуйся и мы с тобой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) 2 недели назад
обычный сюжет перед экзаменами. ничего не значит..