Как восстановить архив RAR???
Неделю назад столкнулся с такой проблемой: не могу открыть свои архивы. Я переустанавливал Windows с полным удалением данных, и все файлы (видео, фото, архивы и т.д.) залил в 5 архивов RAR и закинул на 3-х терабайтную флешку. На новой Windows эти архивы никак не открываются. Через что только не пробовал их открыть, сколько гайдов посмотрел — ничего не помогает. Что делать??!
Может просто потому что ТРЕХ терабайтных флешек не бывает? И ты просто слил свои архивы "вникуда" :)))))))))
---
Ты главное не расстраивайся. А то мы тут так посмеялись. А так то ситуация печальная.
закинул на 3-х терабайтную флешку
"Флешка" на 3 Тб выглядит подобным образом и стоит порядка 20-30к:

Чудо-накопители по 500 рублей с маркетплейсов - это просто перепрошитые 16 Гб
согласен с ответчиком выше. у тебя скорее всего херовая флешка, реальный объём которой не больше 8 гигов. можешь попробовать скачать архиватор 7zip, может что то да откроет. https://7-zip.org
а на новой винде вин рар поставил???
Ну если все гайды пересмотрел - ничего нового ты тут не найдешь. Ничего лучше стандартного средства восстановления винрара я не видел. Да и ничего другого не видел.