Политические дебаты
+1Почему обычные люди ничего не решают?...Быть может мы не хотим чтобы у нас неработал Ютуб...чтобы от нас уходила ИКЕА...
Быть может мы вообще хотим возвращения Макдональдс, Кока Колы и вообще прекращения всей этой войны...а и ещё: Инстаграм, Фейсбук, Х?!
Потому что закон джунглей. Кто не с нами, тот под нами
я не хочу, чтобы работал ютуб, хочу чтобы ушла икеа, не хочу возвращения макдональдс
а мне например не надо, если только ютуб
Ухахах. Икея... Макдоналдс...Верните цены на жилье уровня 2020 года!
От обычных граждан действия политиков зависят при демократических режимах. При авторитарных, тем более склонных к тоталитаризму, вроде нашего, для удовлетворения всех потребностей народа есть силовики, автозаки, тюрьмы и госпропаганда.