Политические дебаты

Почему обычные люди ничего не решают?...Быть может мы не хотим чтобы у нас неработал Ютуб...чтобы от нас уходила ИКЕА...

Быть может мы вообще хотим возвращения Макдональдс, Кока Колы и вообще прекращения всей этой войны...а и ещё: Инстаграм, Фейсбук, Х?!

Потому что закон джунглей. Кто не с нами, тот под нами

я не хочу, чтобы работал ютуб, хочу чтобы ушла икеа, не хочу возвращения макдональдс

а мне например не надо, если только ютуб

Ухахах. Икея... Макдоналдс...Верните цены на жилье уровня 2020 года!

От обычных граждан действия политиков зависят при демократических режимах. При авторитарных, тем более склонных к тоталитаризму, вроде нашего, для удовлетворения всех потребностей народа есть силовики, автозаки, тюрьмы и госпропаганда.