Киномания

Боюсь зачета по гитаре

скоро мой первый зачет по электрогитаре а я настолько боюсь что отсчитываю дни, мне нужно будет сыграть соло и ритм партии, есть вероятность что буду косячить особенно в соло, тк опыта в воступлениях нету, не знаю что делать, мне вообще нельзя волноваться потому что я начинаю сильно косячить, что делать с этим? я произведения каждый день повторяю, но боюсь что плохо сыграю из-за того что будет много людей

Тебя там даже не укусят.

Не важен результат. Суть в процессе
Да и этот стресс ерунда полная для человеческого организма. Ты сильнее чем думаешь)

Не бойся)

И че? Если бояться ничемне научишься

скинь мне член, я перекину преподу и он поставит зачёт