Можно ли по кольцам на шее у женщины определить её возраст?

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170752), открыт 2 недели назад
9 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 2 недели назад
Да. Это - уязвимое место. Легко определяется. И пилить не надо.
Selestron Есть Мастер (2114) 2 недели назад
Нет там от глаз зависит .а колца вглаза не смотрит )
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192615) 2 недели назад
-что болит?
-голова!
-а почему повязка на ноге?
-сползла!!!
кольца на руке)) но могу сказать, что бы не пялиться на мою шею))