Призраки вопросы мистика

Женя Крутой Гуру (2581), на голосовании 1 день назад
теперь после ваших слов и мистиков, я боюсь что у меня шиза ,теперь вижу боковым зрением ночью фигню всякую, до этого не было такого, начал голоса при засыпаний слышать, силуэты мерещится, призрак с чёрными волосами длинный, ток когда в полусне, и не сплю по 1 3 часа ночью если проснулся один, никакой мистики не существует.
Это все в голове.
Я сегодня ночью встал, разозлился, пошел в темноту там никого не было.
Дополнен 1 неделю назад
Не то*
Голосование за лучший ответ
Selestron Есть Мастер (1993) 1 неделю назад
Вам к Катонеде одинадцать томов )))
Merovingian Искусственный Интеллект (217348) 1 неделю назад
Значит отключил внутренний диалог, позалипай в телефоне и все исчезнет, будешь спать как все, можно будет верить телевизору))