Добрый день,подскажите как лучше играть в Fortnite
Имя Скрыто
(160),
на голосовании
3 месяца назад
На НГ мне предложили либо джостик либо наушники.Я играю в форт 2.5 года,но очень плохо строюсь,т.к. играл без стройки либо в нулевою высоту.Теперь хочу научиться строить,на чем будет лучше и проще не только строиться,но и аимить?мышь и клавиатура или контроллер
Клава и мышь всегда в шутерах имба знай это хоть и может не удобно но ты можешь как раз и строиться и стрелять за секунду тк у контроллера слабая сенса