Чего евреи никак не смиряттся с тем, что Христиане прословляют в Церквях Христа?

SVET♡︎LOVE☦⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️ Мудрец (13255), закрыт 2 недели назад
Чтобы не быть голосовной фото свыше в доказательство.

Это Трапезный храм Киево-Печерской Лавры, в котором всегда непрестанно звучала молитва…Сейчас там столовая.

Вместо икон Святых висит фото представителя еврейского народа ну и флаг Украины вместо Креста. Отобрать Храм ради того, чтобы там повесить флаг и кушать, разговаривая о политике это в чих таких интересах?

Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (77705) 2 недели назад
Они не приняли Христа (меж людьми бе и люди его не познаша), ждут мессию- машиаха
Остальные ответы
я Искусственный Интеллект (103093) 2 недели назад
потому что в отличии от христиан не считают его Мессией
Звезда Давида с МеноройИскусственный Интеллект (273538) 2 недели назад
и не считали, и не будем считать!

вопрос от тролля-сплетника, желающего придать категории политическую направленность. Выходит под разными акками : Мишка якобы её дружок.
Клевещет на пользователей, оскорбляет.
Не ведитесь на её уловки! Игнорируйте.
От этого она ещё пуще беснуется.
я Искусственный Интеллект (103093) Te quiero Shabbat Shalom, да это ваши проблемы, в исламе тоже не считают..
Алекс Симонов Просветленный (24502) 2 недели назад
Мне видится это так: Евреи это хитрые люди,а Христиан обмануть не могут.
SVET♡︎LOVE☦⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️Мудрец (13255) 2 недели назад
Ой и не говори 100%
Алекс Симонов Просветленный (24502) SVET♡︎LOVE☦⚡, Спасибо. Не ожидал ,что вы так же считаете. Уважение.
Взаимно
Алекс Симонов Просветленный (24502) SVET♡︎LOVE☦⚡, Христа евреям не победить.
User Мыслитель (6609) 2 недели назад
На этой иконе изображён святитель Николай Чудотворец, один из самых почитаемых святых в православной традиции.

Рекомендация: Обращайтесь к святителю Николаю с молитвами о помощи в житейских нуждах, путешествиях, заступничестве и укреплении в вере. Его заступничество особенно действенно в трудных ситуациях.

Молитва:
"О, всесвятый Николай Угодник Христов, скорый наш заступник и теплый молитвенник! Услыши нас, грешных, молящихся тебе, и яви нам милость твою. Защити нас от бед и напастей, и укрепи нашу веру. Аминь."
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3662) 2 недели назад
Потому что поклоняются сатане, и ждут прихода его миссии.
Тэрыкы Просветленный (21295) 2 недели назад
я правильно понял,еврей иисус вам завещал молиться на иконы и сам молился на иконы,так?
а крест еврею иисусу был люб,потому как на кресте его распяли и ему нравится,что вы ему напоминаете этим символом о его муках.
так?
«Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия» (1 Кор. 1:18).

А ты несчастная безграмотная жертва антихриста
Тэрыкы Просветленный (21295) SVET♡︎LOVE☦⚡, я понял вас. вы считаете,что иисус бы обрадовался.если бы вы ему показали бы крест-символ его мук и казни. а так же для вас любы иконы,наверное еврею иисусу тоже было бы любо смотреть,как вы им поклоняетесь. и сам он наверное поклонялся иконам,да? так кто из нас жертва антихриста-то?
Феникс Искусственный Интеллект (150395) 2 недели назад
Да потому что знают Правду, что тот, кого называют Иисусом не был иудеем и приходил только к ним. Но они Его распяли, объявили Богом и создали рабскую Религию.
Вера Искусственный Интеллект (422167) 2 недели назад
Так то .. Христос был евреем .. все в порядке )))
Aleks Искусственный Интеллект (428112) 2 недели назад
Ну сумасшедшие, что возьмёшь
В.Высоцкий
Кошка Черная Оракул (66938) 2 недели назад
ещё время их не пришло
СанычОракул (61962) 14 часов назад
)))))))))))))Время ваше и твоё ещё не пришло.Не судят по себе
Саныч Оракул (61962) 14 часов назад
)))))))))Очень глупый вопрос и как всегда у таких как ты,евреи виноватые и крайние.Смени старую методичку юдофобов-антисимитов