Работа с несколькими базами данных

многабукаф Знаток (391), на голосовании 1 день назад
ПРИВЕЕЕЕТ!!!!
есть несколько пользователей (от одного до тысячи- хрен знает). У каждого пользователя есть СВОЯ база данных. она лежит на сервере. как пользователям с ней работать со своего компа??? что нужно установить на сервер????
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268256) 1 месяц назад
Теоретически PostgreSQL и MySQL не имеют ограничений на количество баз данных, кроме системных ограничений на количество субдиректорий...
многабукафЗнаток (391) 1 месяц назад
как лучше делать? одна многостраничная база данных или много разных файлов баз?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268256) многабукаф, страничный тип хранения данных указанных СУБД является штатным и единственным с вариантами реализации и размерами страниц. А вот в SQLite разбиения на страницы нет..