Помогите найти фильм

как-то так Профи (570), открыт 3 дня назад
Ищу малобюджетный американский фильм, снятый примерно в 2000–2010 годах. Сюжет примерно такой: подросток защищает кого-то от грабителя или от хулигана, его убивают выстрелом. Он воскресает как зомби. Потом приходит домой , мать узнает об этом и поддерживает его, даже прячет тело убитого человека в холодильнике. В фильме есть амулет, который в кульминационный момент спасает его от пули. Помню в детстве смотрел его, щас мне 25, так что, хотелось бы пересмотреть)) ?
7 ответов
vseznaechka Мыслитель (7273) 3 дня назад
Жанр: Это был чисто ужастик, комедия с элементами ужаса, триллер?
Актеры: Вспомни хоть что-то об актерах, их внешности.
Название: Может, ты помнишь хоть часть названия?
Место действия: Где происходили события фильма (город, природа)?
Другие персонажи: Были ли еще какие-то значимые персонажи помимо подростка и его матери?
Амулет: Как выглядел амулет? Из чего он был сделан? Какую роль он играл в сюжете, помимо спасения от пули?
Телеканал: На каком канале ты смотрел этот фильм?
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Комедия и немножко ужастик . но больше комедия
Gotfrid_RodoskiПросветленный (47042) 3 дня назад
Был в то время сериал "байки из склепа". Каждая серия отдельная история, как отдельный фильм. Возможно, одна из серий этого сериала.
как-то так Профи (570) Gotfrid_Rodoski, нее, там фильм был
Temacraft587 Temacraft587 Профи (568) 3 дня назад
Привет!
Фильм вроде называется мертвеход.
Удачи!
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Очень похож. Щас посмотрел , вроде действительно он. Спасибо, щас попробую начать смотреть))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Нет, все таки это не то
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Там был подросток, а тут взрослый мужик зомби
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
И там он не гнил на ходу, а тут прям гниющий? не, тот другой был фильм
Temacraft587 Temacraft587 Профи (568) как-то так, Извините тогда.
Артемий Троицкий Ученик (6) 3 дня назад
То что нравилось раньше не понравится сейчас. Не трать время
Дима Ширяев Ученик (189) 3 дня назад
Я бы сказал, но он мне не зашёл
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Ну какой фильм?
как-то такПрофи (570) 3 дня назад
Может мне зайдет
«I’ll be back» Высший разум (251342) как-то так, ответ уже не интересен?
Дима ШиряевУченик (189) 3 дня назад
Ход какой то
«I’ll be back» Высший разум (251342) 2 дня назад
Парень с того света (1993)
https://www.kinopoisk.ru/film/1838/
пуля попала в медальон
Сюжет фильма «Парень с того света»: Старшеклассник Джонни Дингл мечтал пригласить первую красотку школы Мисси МакКлауд на выпускной. Желая произвести на девушку впечатление, Джонни устраивает фальшивое ограбление в магазине, где работает Мисси. Но план оборачивается трагедией — Джонни попадает под шальную пулю. На смертном одре он все же приглашает Мисси, и девушка соглашается. Но Джонни неожиданно для всех воскрес в виде зомби. Парень с того света пытается вернуться в свою нормальную жизнь и все же сводить Мисси на выпускной вечер.