5 месяцев назад
Подскажите где поставить запятые?
Всё равно надо было прийти и если не выступить самому то послушать других.
А он ни бе ни ме по - русски ни два ни полтора!
Сегодня учитель не столько объясняет материал и увлекательно подаёт новую информацию, сколько умеет мотивировать учеников, налаживать отношения между ними, организовывать образовательную среду.
На берегу всё было спокойно от берега же отделялся лишь небольшой испанский сторожевой катер да мирные рыбачьи суда сновали по морю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Между слов
Хз