Недавно посмотрел аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки", теперь пытаюсь найти что посмотреть, но все какое то скучное, короче говоря подскажите аниме с интересным сюжетом в жанре романтики
Явно не один тайтл из хст из около хст глянь Гинтаму/Хантер/Хеллсинг/Черный Клевер/Стальной алхимик Из шедевров глянь Врата Штейна, 86, Когда плачут цикады(лучше сразу мангу/вн), всю франшизу фейта начиная с границы пустоты, страна самоцветов (манга) ну и композит Моногатари (цикл историй)