Подскажите какое аниме посмотреть

Недавно посмотрел аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки", теперь пытаюсь найти что посмотреть, но все какое то скучное, короче говоря подскажите аниме с интересным сюжетом в жанре романтики

Попробуйте:

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Кошечка из Сакурасо
Повторная жизнь
Золотая пора
Торадора!
Реальная девушка
Так сложно любить отаку
Полноценная жизнь онлайн
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Одному лишь Богу ведомый мир
Тада не может влюбиться

Посмотри ангел по соседству если тебе нравится прям очень сильная романтика

Ямада и семь ведьм, а если долгое до рандеву с жизнью, я вообще любитель романов 😊

Джжоооооджооооооооооо Романтика бомба

"Хоромия" милое и комедийное аниме, а с 6 серии начнется полная любовная арка )