Посоветуйте аниме в стиле дэрк фентези
какие аниме можно посмотреть если любишь дэрк фентези и приключения
Берсерк и Хеллсинг , это база, можно еще скитальца приписать
Маг-Целитель: Новый старт
Берсерк 90ых годов оригинальный сериал это практически эталон дарк фентези
Следом идет Клеймор хотя мне не зашел
Ну и божественная просто шикарнейшая Кастлвания от Netflix - как говориться темнее некуда. Шедевр
С натяжкой сюда я бы отнес нового Bastard и Дота кровь дракона и там и там есть много от дарк фентези но и разбавлено это довольно светлыми а в случае с Bastard бесячим пафосом и стебом моментами