А что в world of tanks модно получить или обменять за 21кадр?

Дэни Заумаев Ученик (83), открыт 2 недели назад
6 ответов
дамир Дамир Кушхов Знаток (331) 2 недели назад
Не удалось найти информацию о том, что в World of Tanks можно получить или обменять за 21 кадр. Однако есть сведения о других возможностях получить внутриигровые предметы:

Премиум-аккаунт. За 7 дней премиум-аккаунта можно нафармить миллионы серебра, которые можно потратить на новую технику или прокачку экипажа за учебные пособия. 1
Учебные материалы. Персональное учебное пособие даёт одному танкисту 850 000 опыта. Если экипаж машины состоит из 5 и более танкистов, то выгоднее универсальное пособие, которое даёт каждому члену экипажа по 250 000 опыта. 1
Награды Twitch Drops. 25 За просмотр трансляций на Twitch можно получить, например, 3 больших расходных материала, 3 личных резерва, 1 день премиум-аккаунта и 2D-стиль «Streamline» («Оптимизация»). 5
Выбор, что получить или обменять, зависит от личных предпочтений игрока и его игровой ситуации.
привет привет Знаток (338) 2 недели назад
За 21 кадр в World of Tanks нельзя получить или обменять никакие предметы или ресурсы. Вероятно, речь идёт о другом количестве кадров или об иной игре.

Однако в World of Tanks существуют различные акции, события и внутриигровые мероприятия, в рамках которых можно получить уникальные награды, эмблемы, камуфляж и другие предметы. Также игроки могут обмениваться предметами через внутренний торговый центр или использовать функцию «Подарить другу».

Для получения актуальной информации о мероприятиях и акциях в World of Tanks рекомендуется посетить официальный сайт игры или присоединиться к игровым сообществам, где опытные игроки могут поделиться информацией о последних событиях и возможностях.
Степан Николаев Ученик (99) 2 недели назад
можешь мне отдать много кадров в секунду а я тебе дам много пинга