Дело не в том, что я машину заправлять не умею, в в том как этом делать? Объясняю: Я уехал из города и переочивал в военном лагере. На утро мне надо было уезжать. Я ищу место Посреди весны где сердце бесится Где не спросят тебя кто ты и зачем Где легко и хочет день повеситься На прозрачном солнечном луче Но бензин оставлял желать лучшего. На заправке меня ждала огромная толпа зомби Как их разогнать и заправить машину?
Объясняю:
Я уехал из города и переочивал в военном лагере. На утро мне надо было уезжать. Я ищу место
Посреди весны где сердце бесится
Где не спросят тебя кто ты и зачем
Где легко и хочет день повеситься
На прозрачном солнечном луче
Но бензин оставлял желать лучшего.
На заправке меня ждала огромная толпа зомби
Как их разогнать и заправить машину?