Помогите найти игру

радужный батон ???????? Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
игра было про какую то черную штуку (я хз как это ещё описать) и про розового ежа. и они вечно не могли поделить вишню. там ещё была немного мерзковая 2д графика, но она мне нравилась по какой то причине
Голосование за лучший ответ
eidjjejeje Yryryryry Ученик (236) 1 месяц назад
о имба, моя тема. CHUCHEL
радужный батон ????????Ученик (17) 1 месяц назад
СПАСИБО
eidjjejeje Yryryryry Ученик (236) радужный батон ????????, без проблем