Сейчас большая проблема в Китае на то что закрывают глаза на тзведательство над животными, почему еще не сделали закон?

К примеру китаец мучал и убивал 10 тыс животных(1 тыс в год), и за это ему дали только 15 суток и он извинился, а дальше продолжил, в РФ за одного убитого кота уже 3-5 года, а за 10 тыс котят ничего!, ему определено только Казань или мучительную жизнь, так он ещё и подстерегает на это детей, и защитники не успевают спасать животных, сейчас вроде подписывают петиции, но еще нет закона и тд. В Китае собаки и кошки стоят дороже другого мясо, в чем проблема тогда запретить?

Да , у нас зоошиза процветает . Разумное наказание за убийство чужого кота - рублей 500 штрафа , ну 1000 максимум . А в Китае принято есть кошек и собак , для них это нормально . У нас же нормально резать кроликов , кур и свиней на мясо .