Проблема с гта 5 рп(текстуры)

Когда еду на контент, там где стрельба лютая и по человек 80 с каждой фракции то у меня просто сдыхают текстуры, у меня все прозрачное кроме машин и оружий(дороги, земля, люди) тоесть просто замес летающих оружий, отьезжаю - все идеально. Стабильно фпс 90 не в файте, в файте фпс 50-60. Не знаю что делать, просто изза такого невозможно стреляться. Качество текстур стоит на максимуме, не помогает(разницы между минимумом и максимумом нету, все равно в больших файтах прозрачно всё). Редукс установлен, смена редуксов не помогает

У большинства рп проектов всегда так, потому что сервера неофициальные, и прорисовку делать неохота, вот и пихают такую дичь. С другой стороны, это наверное и для оптимизации, т.к на карту пихают множество других зданий, и игроков бывает много, из-за этого тоже фпс падает, и поэтому вставляют для баланса. Зависит ещё и от сервака. Скажи на каком играешь? На GTA 5 rp вроде уже давно стоит такая фигня

может инет?