Помогите найти название игры на телефон.
Название не помню помню только какие-то моменты,я в детстве, году в 2015-2016,на телефоне играл в игру, на иконке стояла рыжая длинноволосая девушка, в игре были уровни в которых нужно было убивать монстров переключаясь между луком и пушкой, за пушкой был мужской персонаж а за луком женский, с рыжеми волосами, игра была вертикальная, персонажи были в нижней части экрана и передвигать их было нельзя, уровней было больше сотни, каждый десяток уровней открывал какую-то локацию, пустыню, морскую, горную, в меню, где были уровни играла полу напряженная музыка вроде с элементами флейты скрипки и пианино игра крайне старая, орудий кроме лука и пушки не было, были боссы и монстры и боссы шли с верхней части экрана и к каждым нужно было искать подход, на каких то не действовала пушка на каких то лук. там были летучие мыши на которых не работала пушка. в этой игре была довольно плохая для нынешнего времени графика. она не популярна и возможно на данный момент удалена
Помогите! Куда только не вводила, все не то! Около трех лет ищу уже
Archero