HolaVPN есть у тебя? Сюдаа У кого просто рабочий ВПН тоже отзовитесь

Имя Фамилия Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Эту штуку надо было включать? Хз А это не перестает грузится. Он типо только иногда работает у вас?

Раньше был hulaVPN ИДЕАЛЕН но теперь блокнули( каким вы пользуетесь?
Голосование за лучший ответ
Олег Гусев Знаток (342) 1 месяц назад
Так все же блокируют
Имя ФамилияУченик (94) 1 месяц назад
Прям «все»?(
просто вчера мне этот посоветовали, сказали что у них работает…

И как теперь быть в инсте/тиктоке?
Олег Гусев Знаток (342) Имя Фамилия, так вообще если ставить один впн, то надо самому искать и перебирать рабочие варианты, большинство топовых vpn заблокированы роскомнадзором если не все
Владимир Котов Высший разум (409425) 1 месяц назад
У меня всё хорошо и всегда работает, только я не распространяю информацию. Ищите сами и помалкивайте, иначе так и будете пользоваться временно.
Винни Мыслитель (7789) 1 месяц назад
вопрос в рубрике мобильная связь, вам на Андроид надо?
потому что на винду есть пару нормальных бесплатных
Имя ФамилияУченик (94) 1 месяц назад
На айфон надо, 20 впн скачано и все либо 1 минуту держатся, либо не грузят вообще
Винни Мыслитель (7789) Имя Фамилия, увы, на айфон не знаю...
Александр Михеев Гуру (4250) 1 месяц назад
Раздаю с телефона через pdanet давно
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7515) 1 месяц назад
Скажи вам.. Чтоб деляга из росклмнадзора прочел и блокнул(( шыш им!