Как заработать 6к за 6 дней если нет времени на работу?
Висит кредит, надо срочно закрыть, не хватает ровно 6к, нету времени на работу так как долбит учёба по кд, из вариантов было бы найти человек 5 без тинькофф карты, и через ссылку пропустить их. Так бы и погасил задолженность. Если можете как-то помочь, готовы карту по ссылке получить или предложить идеи то буду очень благодарен и рад
ДополненАдмин, не блокай пожалуйста, реально очень важно сейчас
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Админ блокай его у него вопрос гaвнo
продай ченить ненужное
Пи3ьдишь косой)
Ты на этих ссылках и зарабатываешь, только забыл поставить её)
Телефон или комп в ломбард заложи, олух
Откуда кредит, если не работаешь?