Всем привет! И у меня вопросик. Я помню то что ещё месяц назад (или может 2 месяца назад) я с Microsoft Store всё ещё
Смог установить игру My Little Pony: Magic Princess (которая от Gameloft). А сейчас у меня каким-то образом удалилась с операционной системы и теперь в самом Microsoft Store не доступна кнопка "Получить". А в WEB-версии Microsoft Store теперь вместо "Получить" кнопка "Получить код". И у меня вопросик. А где можно скачать отдельный APPX-установщик? Можно ссылку пожалуйста
Несколько ресурсов, где можно скачать отдельный APPX-установщик:
GitHub. На сайте есть репозиторий yqs112358/AppxInstaller-Installer, в котором представлен инструмент для лёгкой установки UWP-приложений, файлов .appx и .msixbundle в системах без Microsoft Store (например, Windows 10 LTSC). 2
Сайт appx.com . На нём можно скачать скрипт APPX Install, который позволяет установить APPX 6.2.0. 4
Также в некоторых редакциях Windows 10 предустановлена утилита «Установщик приложений» (Microsoft App Installer). Если она отсутствует, скачать её можно из Microsoft Store. 5