Игры в LDplayer'е очень долго скачиваются скажите причины и возможные решения

В телефоне я начал играть в игру которая весит 3 гб захотел поиграть на пк зашел в LDplayer скачиваю, 10 мб за 5 минут я охерел как медленно раньше такого не было вайфай хороший место на диске есть 23 гб че делать объясните пж.

Скорее всего железо у тебя старое,либо интернет дрянной,у меня так было пока начинку своего пк не обновил

Отключи роуминг в настройках сети

лдплеер сам по себе такой