В чём заключается ваша одержимость?

PostScriptUm Гений (54206), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
ого) спасибо))
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (211850) 2 недели назад
В желании дожить до свадьбы правнуков.
Остальные ответы
mda hes Искусственный Интеллект (105414) 2 недели назад
Не могу бросить есть, пить, спать и работать
Антон АлександровичЗнаток (361) 2 недели назад
Спать?
mda hes Искусственный Интеллект (105414) Антон Александрович, да, ты бросил? Как?
ну думаю вот так,изгнал свою лень ,и начал работать.
и пью пивко
Molchun1980 Мудрец (10365) Антон Александрович, ..ну эт временно..подсобить?..иля сам справишься?..верёвка, топор, ножовка юсть..ежели што..))
приезжай,налью стопку, конечно
дрова мне нарубишь
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117608) 2 недели назад
Я надеюсь сейчас до одержимости мне ещё далеко, хотя были в жизни и очень сильные увлечения, например, книгой, когда могла говорить только на эту тему. Но в последние 2 года мои самые главные увлечения это фитнес и работа, постоянно мысли заняты этим
Карри Просветленный (30401) 2 недели назад
Я не одержима, мной одержимы...
PostScriptUmГений (54206) 2 недели назад
кто? привет)
Карри Просветленный (30401) PostScriptUm, Привет) Есть один...
Стас Резаев Ученик (165) 2 недели назад
любовь к близкому человеку, по крайне мере, так считаю только я.
Какой-то чел . Ученик (161) 2 недели назад
Сидеть на мейл ру и писать/отвечать на вопросы
Lika Lucky-Star Мастер (1517) 2 недели назад
Я одержима природой)Горы, реки, озёра, моря, отвесные скалы, леса...
Вампирэлла Мудрец (11041) 2 недели назад
Питомцы) обожаю))
Например, ты мне рыжего котенка подаришь, я уже в ногах буду валяться ??
Елена Искусственный Интеллект (749834) 2 недели назад
Мыслью о том..что добро победит зло..
Molchun1980Мудрец (10365) 2 недели назад
..любишь Фэнтэзи?..)
Александр С Гуру (2705) 2 недели назад
Раньше спорить любил. Но теперь новый вид одержимости - спокойно наблюдать и делать выводы. Очень нравится)