Тарл помогите понять расклад- есть ли у мужчины другая? И какой меня видит?

fiz Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Есть ли другая: 9 огня, отшельник, 10 воздуха
Какой меня видит? 3 воды, королева земли, королева огня
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125024) 2 недели назад
1.Другой нет, скорее всего. Если и был у него кто-то, то там все закончилось по его инициативе. Он отгородился, ушел из отношений, охладел и поставил точку. 2. Видит вас веселой, компанейской, можете как потусить, так и плодотворно поработать.(3к+КП) В силах составить серьезную конкуренцию любой сопернице. Не лентяйка(КЖ). С хорошей стороны видит.
Остальные ответы