Скучаю по своему молодому человеку, как сократить ожидание пока он находится в армии, чем заняться, навязчивые мысли
Сегодня проводила своего любимого мужчину, грущу весь день, все мысли только о том, как безумного скучаю по нему, что хочу видеть рядом каждую секунду, но нужно жить дальше, всего лишь год такой разлуки, но я очень чувствительная мне все равно тяжело, не знаю как согнать эту тоску по своему любимому, он моя жизнь, мне очень сложно без него
Учите английский: и отвлечетесь, и польза опять же
Появилось время для развития, для повышения квалификации, для заработка. Представьте, как будет здорово, когда парень вернётся, а у вас высокая квалификация, новая квартира и подобное. Вот парню подарок!
Учеба, работа, хобби, подруги, помощь родным, волонтерство. Пишите свои эмоции и чувства в дневник, потом ему почитаете.
Меня 3 года ждала
А год это пшик
Можно, например, вспомнить про друзей.