Время игр

Red alert 2 yuri редактировать юнита

Red alert 2 yuri мод создаю файл готов не могу перекинуть его через
xcc mixer как импортировать файл rules.ini в ред алерт ?
мне говорили открыть от имени администратора
и у меня кнопка found не работает

Чтобы импортировать файл Rules.ini в Red Alert 2, можно воспользоваться следующим алгоритмом:

1Открыть корневую папку игры и файл Rules.ini (на всякий случай сделать его копию).
2Если файла Rules.ini нет, скачать XCC Mixer.
3Открыть его и найти корневую папку игры.
4Найти там файл ra2.mix и открыть его.
5Найти в нём local.mix и зайти в него.
6Опуститься вниз и найти там файлы Rules.ini, Art.ini и Ai.ini.
7Скопировать их в папку с XCC Mixer.
Ещё один способ — скопировать файлы Rules.ini и RULESMD.INI (Rules.ini для оригинальной Red Alert 2 и RULESMD.INI для Yuri's Revenge) в директорию игры и отредактировать их внутри. Для применения изменений нужно выйти в Windows и снова запустить игру.